Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 19:09   #6   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, а я вот скажу отдельно: несомненно, автор статьи во многом прав: правила языка, исторические факты - их никуда не деть и не подменить.
Я честно знакомлюсь с творчеством г-на Невзорова. но пока я встретила только грубость и крайне безграмотные построения логических цепочек. это я как литератор в некоторой степени говорю.
Если бы он хоть немного был толерантнее и честнее - его последователей стало бы намного больше.
Конный спорт - это действительно существенное зло,которое зло во всех проявлениях. будь то человек, или животное. или наоборот. но так вот потом всех грести в одну кучу и поливать грязью - это слишком даже для меня. Интеллигентный человек никогда бы себе такого не позволил, что стали творить адепты этой секты.
еще для меня стало новостью,что Невзоров оказывается депутатом был - так почему же никто нигде не услышал каких-то даже легких намеков,тонких и прозрачных. на введение нового закона или поправки старого о жестоком обращении с животными? Чем же он там занимался-то?..
такие дела.
  Ответить с цитированием