Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2004, 09:29   #48   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
А понос лечить исключительно вбиванием пробки в задницу. Сам-то в это веришь?
Я согласен, что меры возможно крайне суровые, но другого как то на ум не приходит (причём видимо не только у нас в Воронеже). wad ты же понимаешь, что твой вариант лечния поноса за неимением других средств тоже подходит. А вообще ты правильно сказал, что изначально надо повышать уровень жизни и культуру (если человек не захочет пить, то и не будет).
Zorg у меня, к сожалению, тоже отняли память. Нет большего того города, в котором я жил в детстве. Это печально, но, наверное, это естественный процесс развития города. (Хотя я с большим удовольствием оказался бы сейчас в старом Воронеже без этих назойливых магазинчиков испортивших внешний вид города, без этой скользкой плитки,...)
Док я действительно наивный, но просто слишком много соседей умерло от алкоголизма (точнее умерли то они от обычных болезней, но причиной всему стал алкоголизм). И сейчас мои бывшие одноклассники тоже сильно любят выпить. Если бы не было столько точек продажи самогона и левой водки, то так как обычную они не купят, то выпьют меньше. Хотя, конечно, всё зависит от человека и если он стремится к такому образу жизни, то его не остановить.
  Ответить с цитированием