Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 10:53   #16   
no hope
 
Аватар для RomkaZ
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.10.2006

RomkaZ вне форума Не в сети
Цитата:
не верю! (с)
и чии это собственно говоря проблемы? Нахрен мне чето придумывать, пишу что видел, значит может. скорости то скоростями в статистике, но реально таких я у себя не видел в полевых условиях.

воот. Сижу на диалапе щас, после того как адсл ущел в аут, попытки поднять его в интерконе успехом не увенчались, только лампочка помигала какоето время на модеме и спать отправилась. Сказали нужно звонить в центр ремонта атс и проблемы с линией, т.к проверка на самой АТС оборудования интеркона неполадок не выявила... Дозвонился до сервиса Центртелеком... непрерывной долбежкой по повтору номера за час... сказали произведут замер линии, минут через 10 перезвонили, растерянно сообщили, что да есть небольшие неполадки на вашей линии, но жизненный опыт подсказывает что не "небольшие", а "ПИ%ЕЦ!!!". Завтро придет техник будет шмонать ящики с кишками и предупредили гыгы, что если техник зайдет в квартиру то 100р готовьте, ага чтобы я так жил. Чему ломаться в квартире? 2м проводам скупо висящим на стене, тем более новым пол года как нацепленным? Так что техник покурит, на бутылку ему не обломится.
  Ответить с цитированием