Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2004, 18:37   #273   
он самый
 
Аватар для Violator
 
Сообщений: 93
Регистрация: 12.10.2003

Violator вне форума Не в сети
N17 / Ибо не***

Бхуебр-р-р-р-р-р… Пхябр-р-р-р-р… Уа-а-а-апфль… Бхуа-буль-буль-буль-бля-бля-бля…

Это был неопрятного вида пухлый мужик, его пухлое летсо лоснилось потом, а на голове его были сальные реденькие кудряхи, не видевшие душа как минимум недели две. На переносице сидели большие ачки в толстой оправе, а ево по-уроцки пухлые пальцы-сосиски тискали покет, который он прижимал к своему габаритному пузу. Одет он был потерто, как обычно одеваюццо дачники, но он не был дачником.
Он принадлежал к тому типу людей, которые сцут в бассейнах,
могут не мыццо неделю, не чистят зубы, могут исподтишка сделать мелкую падляну, например ядовито серонуть в публичном месте. И что важно, людям этого типа
никогда не дают бабы, даже уличные продафщицы (силам природы за ето респект ниибацца, ибо такие долбойобы не будут плодиццо).

Выдох етой груды жыра начинаетцо с прис-с-свис-с-стывания, потом етот легочный свист подбирается к гортани и поток выдыхаемого со свистом говна, за счет колыхания дыхательных путей, езыка, жырных щок и гуп, переходит в булькающий
кашель: «с-с-сы-уа-буль-буль-буль». И без того красная харя начинает багроветь, а под нижней губой появляютцо остатки мутной слюны: «бхуа-буль-буль». За вдохом следует вдох, акустическое оформление которого дает наглядную картину того, как сопли и слюна лезут обратно в защочные склатки. После третьего кашлевыдоха чувствуется запах недопереваренного вчерашнего гавна.

– Водитель, останови здесь…
В салоне маршрутки послышались шорохи, какая-то возня, звуки, мельтешениие…
– Останови, человеку плохо.
– Н-н-на, сцука… У… Получи, ******…

Так жырный у**** был банально отпижжен пассажирами и выброшен на мокрый осенний газон, а проезжавший мимо сорок-первый москвич обдал его обильно грязью.
Ибо не***.

© Sosed
http://rdon.by.ru/zametki/zametka17.shtml


Напокупают всякого гавна
Бывает что день проходит под блять девизом. Иногда не сразу понимаешь что фраза услышанная утром будет являтся смыслом основных будующих событий. 12 дня. Магазин сотовой связи, точнее комната без окон 3х3 метра, продавец пытается звонить на так называемый "федеральный" номер 8-гудок-902... В Питербурге их ввели относительно недавно, до этого все сидели на "прямых" из 7-ми цифор. Подключение на такой номер стоит (иностранцы ехидно ржут) дешевле чем на прямой почти в 2 раза. Обладать федералкой не очень почотно.

"Алло, Лена?!" "???" "Тьфу бля не туда попал - сраный коммутатор, напокупают всякого гавна".

В тот же день вечером, звонит мне програмист - решыл сам поменять себе материнскую плату в компьюторе. Точнее ебнуло в голову, пошол и купил какую-то плату "под третий пентиум". Поменял, закрутил корпус на 6 винтов, задвинул под стол, воткнул все кабели, включил - тишина.

Звонит мне "что делать". Я по типу у него знакомый компьюторщик. Интересно бля, а посоветоваться со мной не мог до? Советов у меня как говна - раздаю бесплатно по килограмму в сутки. Далее мы в онлайне благо повременки нет (иностранцы могут рыдать) разбирали корпус, делали тестовый запуск голой платы и т.п. Потом оказалось, что плата не видела полный объем компота из оперативной памяти - 32-64-256. Но это я оставил на его совести. Повесил трубку.

Что я мог сказать? "Напокупают всякого гавна".

Через 20 минут меня теребит мамаша, типа зайдет её подруга, она заказала компьютор, хочет поменять конфигурацию пока не поздно. Да бля, вы сговорились что-ли? Вобщем приносит мне листок и журнал компьютор-прайс, ну бля Мичурин отдыхает конечно, чудеса селекцыи. Дешевая гавняная плата точно как у предыдущего лица (chaintech на via кому интересно), мелкий корпус с блоком 200 ватт и на все это, как хряк на кучу говна, взгромоздился честный пентиум3-800 за 140 долларов. При чом сумма в рублях за все, она просит меня посчитать не наебали её в фирме и сует мне долларовый рекламный прайс.

У меня просто слов не было на такое. Но я взял калькулятор зделал вид что что-то считаю и сказал, что её приобретение очень выгодно и по самым низким ценам все стоило бы на 30 долларов дороже. Видели бы вы её лицо, такого счастья вы не узрите сквозь макияж моей подруги, которой предложили бы спеть дуэтом с самим алешкой из руки вверх (*****ом).

Она еще меня спросила что за модем ей брать, типа продавцы толкали какой-то лайт за 20 долларов, я сказал что на сэкономленные деньги пусть возьмет самый лучший модем фирмы 3Com за 50 долларов.

Напоследок она спросила: "Так что, мне здесь ничего не надо менять?" - "Да, все отлично".

Когда она ушла, фраза приобрела особый смысол.
http://rdon.by.ru/zametki/zametka21.shtml
  Ответить с цитированием