Тема: е-mail на SMS
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2002, 14:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Cool е-mail на SMS

Новости «БиЛайн»: Почта на мобильный телефон
Появилась услуга Mail2SMS - теперь абоненты «БиЛайн GSM» могут получать почту на мобильный телефон.

Эта услуга дополняет существующий сервис Mobile e-Mail, который позволяет посылать сообщения c телефонов на адреса электронной почты и продолжать диалог телефон-почта. Теперь диалог можно начать и с электронной почты.

Чтобы воспользоваться услугой Mail2SMS, необходимо позвонить на бесплатный сервисный номер 6849909 или отправить на номер 684 SMS-сообщение следующего содержания: SYM ENABLE-MAIL2SMS YES. В ответ на запрос услуги абонент получит SMS-сообщение с адресов его нового почтового ящика следующего формата: Номер телефона@sms.beemail.ru.

Абонент может сообщить этот адрес своим друзьям и знакомым, чтобы всегда быть на связи. Для ответа на полученное почтовое сообщение необходимо отправить SMS c телефона на почтовый адрес отправителя.

«Новая услуга обеспечивает полноценную двустороннюю коммуникацию между пользователями мобильных телефонов и персональных компьютеров, - отметил Директор портала «БиОнЛайн» Дмитрий Возианов. - Таким образом, наши абоненты могут в полной мере использовать преимущества Интернет и SMS».
  Ответить с цитированием