Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 20:30   #225   
Лев соЛьвова
 
Аватар для Rayak
 
Сообщений: 488
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 44

Rayak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon
Читать не умеем?
Цитирую
а поворотик мне на карте тоже показывать? Или тоже не прочитаете/не увидите?
Послухай. Я вообще для кого это пишу? Почему Штебе мог назвать скажем улицу Кирова проспектом Революции я кажется тебе обьяснял.
Зачем ты подчеркнул слово "Дальше" мне вообще непонятно.
А поворотик покажи. А то пока всё выглядит так "вы типа все глупые, один Штебе пророк в Отечестве". И никакой конкретики. Чтобы рассмотреть твою версию нужно хоть какая-то конкретика. А ты мне всё Штебе под нос суешь.

Цитата:
Сообщение от grifon
Читать не умеем?
Цитирую
а поворотик мне на карте тоже показывать? Или тоже не прочитаете/не увидите?
Чтобы подтвердить твою версию надо всё тщательно изучить. Заметь выбранный нами район здесь был тщательно изучен и разобран. Никто сразу не стал радостно закрывать тему скажем только по одной фотографии дома. Покажи нам поворотик с направлениями движения танков и направлением сьемок фотографий , а народ подумает и разберет всё по полочкам.
Тем более кое-какие данные есть, куча (уже фоток) сабжа, карты, трамвайная схема и т.д. Может нам и правда "Аллах очи затмил" и нас не туда понесло...

Цитата:
Сообщение от Sandro
Вгот фоты начала века.
Трамвайные пути есть.
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=260


Интересная получается петрушка. Почему-то в начале века проспект Революции - вполне себе ухоженная высокая, плотнозастроенная центральная улица. А в середине века - там откуда то появляются халупы и пейзаж как на левой фотке:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...3&postcount=66
Как-то это странно grifon.

И потом. Почему-то никто не учитывает то что танки увиденные Штебе могут ВООБЩЕ не относится к нашим танкам. Мало ли сколько было мест в городе где были уничтожены группы советских танков? Штебе кажется пишет про "семейство танков". "Семейством" может быть и 3 и 5 и 7 и 10 танков...

Цитата:
Сообщение от RKKA
Ребята, а откуда вы карту берете ? Я тоже хочу, только полную
Дело в том что если её в полный размер ужать до размера предельно допустимого здесь файла - там уже считай ничего не видно (всё расплывчато).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of Image-076.jpg
Просмотров: 177
Размер:	317.5 Кб
ID:	235209  

Последний раз редактировалось SERG16; 29.12.2009 в 00:40.
  Ответить с цитированием