Цитата:
|
Сообщение от grifon
Где угодно. К танкам на обсуждаемой фотографии отношения не имеет. Эти танки судя по описанию подбили "истребители танков", а не танкисты.
|
У нас тема называется "Помогите опознать фото", а не помогите "рассказать где катался Штебе и расшифровать его писули". В начале темы приведено конкретное описание боевого эпизода со слов Фрейера. А так как в танке сидел Фрейер (а не журналист Штебе) причина гибели танков по Фрейеру меня вполне устраивает.
Цитата:
|
Сообщение от grifon
ну да... продолжение пр.Революции. (если это не ошибка картографа). Вопрос. А трамваи там ходили? На том отрезке? Вы вообще ул.Станкевича видели? Или опять пальцем в небо?
|
А при чем здесь трамваи? Или Штебе путешествовал на трамвае?
Цитата:
|
Сообщение от grifon
Вы вообще ул.Станкевича видели?
|
А это зачем? Никто не писал что танки стоят на Станкевича, человек всего лишь хотел написать что Штебе возможно добрался от пл.Ленина до 20-летия Октября по этому отрезку.