Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 11:41   #2   
Форумец
 
Аватар для Андрей_ЦСКА
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2008

Андрей_ЦСКА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Кто по вашим прогнозам станет чемпионом России 2008 году?


Большая просьба, аргументируйте свой ответ, не на уровне "Зенит чемпион! Спартак навсегда!".
Прогнозы на российский чемпионат вещь вдвойне не благодарная. Однако, предположить можно. Основной претендент на чемпионство в этом году - Зенит, даже не смотря на уход 2 центр. защитников Шкртела и Хагена, думаю Адвокат найдёт выход из этой ситуации.

"Второй" претендент на чемпионство, на мой взгляд, ЦСКА. Даже несмотря на незначительные приобретения(из которых можно выделить только экс-лидера нальчан Жесуса Рикардо), трансферную политику клуба можно назвать удачной - ведь сохранены все бразильцы, на которых претендовали много ведущих клубов Европы.
Смущает одно - переход с любимой схемы Газзаева 3-5-2 на классическую 4-4-2 и перевод Игнашевича на место опорника. Думаю, безболезненно он не пройдёт.

За золото поборятся в этом году Сатурн(имеющий почти 2 равноценных состава, и блестяще проводящий предсезонные товарищескин матчи) и загадочный рахимовский Локо, у которого подобралась волшебная линия полузащиты: Билялетдинов, Торбинский, Муджири, Кочиш.

Что касается Спартака, то думаю в этом сезоне расчитывать на золото будет очень сложно, т.к. провалена трансферная политика. Диктатура господина Федуна даёт своё.

Хороший состав подобрался и у Динамо. Вернее, пополнился. Но один Кержаков - это мало. Да, у Динамо есть 11 игроков, способных бороться за чемпионство. Но это и главная беда - их ВСЕГО 11.
  Ответить с цитированием