Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 14:59   #320   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 51

Globuses вне форума Не в сети
Положение
О проведении фестиваля по ловле рыбы Воронежского рыболовного клуба Minnow.ru
На фестиваль приглашаются все желающие! Мы рады видеть всех.
1. Цели и задачи
- популяризация и развитие рыболовного спорта, укрепление клубного духа, обмен опытом
- повышение рыболовного мастерства, выявление кандидатов для участия в соревнованиях различного уровня под флагом Клуба
- знакомство посетителей форума друг с другом
2. Организация фестиваля
Подготовку и организацию фестиваля осуществляет Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru

3. Место и время проведения фестиваля.
Соревнование проводятся 15 марта 2008 года на Нововоронежском водохранилище. Начало фестиваля в 9-00
Проезд до места проведения фестиваля осуществляется колонной автомобилей от Машмета (место сбора остановка транспорта за переездом, поворот направо, на Нововоронеж). Время сбора 7-00
Из-за неблагоприятных погодных условий соревнование может быть приостановлено или отменено.
Регламент
9:00 Начало фестиваля (Старт)
14:00 Окончание соревнования по ловле рыбы. Подведение итогов.

4. Условия участия.
Рыболовам желающим принять участие в фестивале проезд к месту соревнований осуществляют самостоятельно на личном транспорте. Те, кто не имеют личного транспорта, могут присоединиться к тем, у кого это место есть в своей машине.

5. Порядок проведение фестиваля
Участникам фестиваля разрешается ловить рыбу, используя любые поплавочные снасти (маховые, болонские, матчёвые удилища) и донные (донка, фидер). Количество используемых удилищ не ограничено. Количество крючков: удочка до 2-х крючков, донка/фидер до 3-х. Длина удилища, вес и форма грузил, кормушек и поплавков произвольные.
Участнику разрешается применять прикормку в любых количествах.
Участок для ловли участники выбирают самостоятельно в пределах зоны отведённой для проведения фестиваля. Расстояние между участниками не менее 5 метров. Спорные моменты разрешает главный судья фестиваля.

6. Подсчет результатов.
В процессе соревнований спортсмены хранят свой улов в чистом виде в воде (в садке или на кукане) сдают для взвешивания главному судье в чистом виде.
За каждый грамм пойманной рыбы начисляется 1 балл. Победитель определяется по наибольшему количеству баллов.

PS Призы, правда, будут чисто символические, поскольку наш клуб не так богат деньгами. Самое главное богатство - это люди!
  Ответить с цитированием