Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 01:01   #36   
FUSSBAL GOT)
 
Аватар для aka Slevine
 
Сообщений: 233
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 35

aka Slevine вне форума Не в сети
GENERATOR, Спартак.... Знаешь я не принимаю ни одну из позиций, ни те кому нравится, ни тех кто опускает.... Да я и сам в году № 2007 был очень частым гостем там... И было очень весело и прикольно... Но потом как это ни странно... Видимо он всем порядком надоел и многие в том числе и я стали туда ходить гораздо реже... А потом лето, апотом.... еще даже в сентябре там было неплохо.... Но попав туда в конце января этоого года... ПРостите.. такого не увидишь в военных лентах С.Бондарчука... как не парадоксально звучит я почувствовал себя там старичком... куда блин смотрят охранники??? подавляющее большинство-школьники... причем им на вид с атяжкой можно дать лет по 16-17... куча афроамериканцев и ну детей.... и много... очень много понтов..... раньше такого не было... были отдельные персонажи... но сейчас.... я не наю с чем это связано.... не знаю чем объяснить, но "Спартак" как клуб оооочень сильно изменился в худшую сторону... и превратился из места где можно хорошо погудеть в субботу просто в утренник.... имхо.... Может быть ситуация изменится, буду рад.... но пока... я не решаюсь туда идти.... желания Нет вообще...