Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 19:48   #11   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.05.2005
Возраст: 43

ssa2005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Catarina
ssa2005, Лариса Константиновна всякий раз уходит в середине спектакля ))) Все хорошо, это не черные краски зависти и неуважения. Это...другая точка зрения. Со стороны. Я ж не отрицаю наличие таланта, в конце концов.
Не зная точно, не нужно говорить уверенно. Лариса Константиновна была на двух спектаклях. На одном она не могла остаться до конца, потому что необходимо было идти по делам (по-моему, у нее тогда гостил внук). А вот второй спектакль она досмотрела до конца и была довольна и особой критики не высказывала. Дело не в другой точке зрения - никто не отрицает того, что данное мероприятие самодеятельность, но кто может лучше - пусть сделает: напишет сценарий, подберет музыку по характерам героев, наберет актерский и танцевальный коллективы около 50 человек, поставит все за 3-4 недели, найдет деньги на костюмы и декорации, пропиарит мероприятие так, чтобы приехало телевидение и сделало сюжет радио и т.д., и я сниму шляпу и пожму ему руку. Пока я этого не наблюдаю. И то, что все это время у людей есть общее дело и они не жрут тупо водку под заборами - это, я считаю, и есть самое главное во всем. Люди получают удовольствие от собственного творческого труда и не вызывают его другими средствами. Это, простите, воспитание культуры личности. Это и есть цель. И какая бы ни была там точка зрения, а цель достигнута на высоком профессиональном уровне (без ложной скромности). Считаю тему исчерпанной.
  Ответить с цитированием