Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 20:03   #36   
Ржавый
 
Аватар для garreTTT
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.03.2008
Возраст: 32

garreTTT вне форума Не в сети
Всем привет!
Смотрю, обсуждаем, что лучше: зрелищность или спорт? Напишу пожалуй своё мнение.
Во-первых, понятие НХЛ и хоккей немного разные - это уже говорилось. Раньше считал себя именно болельщиком спорта, но понял, что для меня важнее зрелищность: понял это недавно, когда у меня на телевизоре появился канал Viasat Sport. Раньше с NHL был знаком только по компьютерной игре. Но посмотрев оди матч понял, что РХЛ можно вообще и не смотреть. Пускай с моей стороны это не патриотично, но я не могу смотреть, как по этой громадной площадке бегают российские игроки: чтобы начать атаку, им требуется намного больше времени, чем НХЛовцам. Пока российские хоккеисты добегут до ворот, их соотечественники в Новом Свете успевают забить 20 голов! Проблема российского хоккея, что лишает его зрелищности (ведь играют на зрителей, а зрители платят деньги, а сейчас всё в мире ради денег) - это большая площадка и слишком суровые правила. Даже за силовые приёмы удаляли не раз. А на что же зрителям смотреть? Скукотища, да и только. Так что пора приближаться к зарубежным стандартам - уменьшить размер площадки, это повысит зрелищность, значит будет больше зрителей - больше денег, следовательно зарплаты выше - и НХЛовцы будут возвращаться в Россию. Проблема лишь в том, что в спортивном... блин, (забыл название, простите, глава - Третьяк) сидят одни консерваторы. Только щас зашевелились, наконец-то!
  Ответить с цитированием