Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 09:39   #191   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Плодить нищиту....

А вот такая цитатка:
Цитата:
Я считаю, что ранние роды (до 25 лет поощрять глупо). Лучше пусть высшее образование поощряют. А то малолетки необразованные наплодят таких же ПТУшников и шо?
Ребенок - это должен быть осознанный шаг. А не кукла, которую потом сплавляют бабушкам или таскают в коляске на прогулки с подругами под пиво и сигареты.
Или нищету плодить - образования нет, жить негде - все у родителей на шее..... ага, рожайте.
Вначале надо решить вопросы на какие шиши и в каком гнезде размножаться и размножаться ли вообще, а потом уже детей делать.
Вцелом меня такая позиция всегда удивляла, например "Высшее образование" оно не всем нужно и не всем полезно, у нас вообще сейчас высшее образование страшно девальвировало. Диплом есть знаний нет, лично я считаю что "ПТУшники" тоже люди, причем частенько гораздо лучше чем ВЕРХНЕОБРАЗОВАННЫЕ собратья. Я в Бога не верю однако солидарен с православной пословицей "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка" (как то так) Рождение ребенка есть очень жесткий стимул для личного роста, для зарабатывания денег, для работы над собой.
Обсуждаем.
  Ответить с цитированием