Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 10:02   #196   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Образование тут не при чем, особенно если в свои 20 человек может и добился уже высот, которых нет у тех кому за 40. Другой вопрос если решили получить образование, то подумайте легко ли будет учиться, работать и воспитывать ребенка, может сначало все же получить образование.
По поводу знаний, Вуза или ПТУ, устраивалась я как-то на работу, не приняли, потому, что не было еще на руках диплома, я спрашиваю для чего вам эта бумажка, если я вам прямо сейчас могу показать свои знания, применить на деле, а мне в ответ, так положено. Не важно, что мальчик который там работал ни бум-бум почти, короче не справлялся, зато был диплом, я могла решить проблему за день, а диплом был бы через пару месяцев, фиг мне. А во втором случае не приняли, так как квалификация в дипломе не совпадала с должностью в вакансии, и то что знания тоже есть никого не калыхнуло.
То, что это должен быть осознанный шаг, это 100%, а уж под сигареты и пиво (не разделяю абсолютно), но для кого-то это тоже осознанно.
Если будут рожать только те у кого есть собственная квартира, алигарховская з*п, то Россия вымрет совсем скоро, так как большинство семей живут с родителями, но это не говорит о том, что они у них на шее, только если это действительно не так, тогда стоит добавить ни образования, ни дома, ни работы.
  Ответить с цитированием