Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 00:38   #16   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
5310 - хрень полная... Сильно проигрывает Волкманам в плане музыкальной составляющей.

Цитата:
Сообщение от Jackal
судя по описанию, он не очень предназначен для слушания музыки
по секрету могу сказать, что телефон в принципе не предназначен для прослушивания музыки, и никто меня не убедит, что он будет звучать и работать в этом плане лучше специализированного на этом устройства - аудиоплеера.

Если ты не аудиофил - то ограничься покупкой хороших наушников. А музыкальный телефон / не_музыкальный - бред полнейший. Это как у СонекЭриков у w580i и у k790i - абсолютно одинаковые ЦАП - разница только в том, что в Волкмане наушники хорошие и карта памяти в комплекте. В остальном - разницы НЕТ! Это лишь маркетинговый ход.

далее:

Цитата:
Сообщение от Jackal
упоминания про радио я вообще не нашла
радио там есть, я не знаю, как можно было это в статье пропустить..

Цитата:
Сообщение от Jackal
"Музыкальные возможности аппарата не выглядят сильно,
это типичный продукт на S60, есть эквалайзер,присутствует разъем 2.5 мм, что потребует для подключения своих наушников переходника. (!?)
В целом слушать музыку приемлемо, но модель в чистую проигрывает современным аппаратам как по удобству, так и по функциональности, да и по звучанию. Для Eseries слабая мультимедийная составляющая является традиционной. "
что ты подразумеваешь под удобтвом допустим?.. На симбиан 9 есть куча программ (плеером), работать с которыми более чем удобно. А доступ к ним в телефоне - в три "клика". Что еще нужно?

Повторюсь - если ты не аудиофил, забей. Просто попроси послушать звук с НОРМАЛЬНОЙ гарнитурой в магазине.

upd: для тебя специально пойду завтра, и сравню звучание моего E51 и N73 ME на наушниках последнего, и отпишу.
  Ответить с цитированием