Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 13:30   #18   
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 10.10.2004

Jackal вне форума Не в сети
Господа, прежде всего, спасибо всем за дискуссию!
самое главное упомянутое в моем списке это УДОБСТВО для АКТИВНОГО образа жизни речь идет не о качестве звука, а об удобстве его получения!
в три клика радио? мне это не удобно. мне надо так, чтобы нашарить кнопку и нажать. ну, два раза нажать
у w580i кнопка плеера выведена на крышку, а радио туда "вывести" не получилось а еще туда выведены всякие ненужные кнопки. за три дня у меня в сумочке два раза нажимался вызов. а в последний раз еще и с громкой связью! ))
конечно, "телефон в принципе не предназначен для прослушивания музыки", но у всех свои предпочтения, правда?
вообще , как я заметила, для мужика не проблема носить на себе и телефон(или два ) и плеер.
а у девушек как? одежда ведь в облипочку, да? значит телефон должен быть один и небольшой и аккуратный
так же, в моем w580i мне неудобна ненадежность и хрупкость всей конструкции( предыдущий siemens мне удавалось даже уронить пару раз с мотоцикла) я думаю, по неубиваемости на первом месте будет стоять "раскладушка"?
фишка-то вся в том, что я покупала W580i в мвидео и теперь буду там менять. Вряд ли мне там дадут что-то послушать и посмотреть я, конечно, буду стараться сдать тлф не в обмен, а полностью (т.к. аккум держит только полдня), но, думаю, мне это не удасться
  Ответить с цитированием