Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 00:04   #9   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2008
Возраст: 48

DrGud вне форума Не в сети
Все,что я скажу является только моим собственным опытом,никто из юзверей не пострадал и все герои являются реальными. Так уж сложилось,что мне пришлось менять местожительство в течении полугода 3 раза по семейным обстоятельствам. И вот,что я вам скажу-если квартира не является вашей собственностью,а проллетариат владеющий данной квартирой с трудом отличает пахламу от пахлавы,то ваш единственно разумный шаг для получения инета-это зарегистрировать его по инету. Это значит,что вы не будучи дятлом по жизни и не звоня по "каким то там телефонам по которым очень трудно дозвониться" в надежде услышать заветное "порт есть,спешите к нам на самолете!-просто размещаете заявку через интернет,в течении часа получаете положительный или отрицательный ответ на наличие порта,своим балансом и тарифом в дальнейшем будете управлять через инет итд. В общем без лишней рекламы-себе порт я получил через 15 минут (что в принципе является редкостью),своей знакомой-в течении 3-х дней,размещая одну заявку в сутки. Вам сюда- http://www.portal.vsi.ru/
  Ответить с цитированием