Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 21:56   #4444   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,926
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Мефистофель, а почему вам, мальчики, в разделе про красивых баб нравятся уродки и дешёвки? вот загадка-то. Понавыкладывали, понимаешь..
А если честно: то в обоих темах есть несколько красивых мужчини женщин, но их реально очень мало. В основном выкладываются личные симпатиии. И ещё: мужчине проще угодить, ему любая юбка по душе. И пофигу что лицом не вышла, там же сиськи, же она в купальнике и тд. И все такие нахер честные сидят, плохо не скажи, а то вдруг кто-нибудь обидется. Совершенно забыли о том, что форум общий. Зато выйдя из темы- обсирать и поливать гавном всех подряд горазды, в этом все преуспели.
Я давно уже перестала комментировать женские фото, потому что задолбали истеричные дрочеры. А мужчинам бы не советовала совать нос в эту тему. Это было бы справедливее.