Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 16:31   #172   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,067
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 45

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
У мню СЫН и ДОЧЬ ну и я не питаю иллюзий насчет того что они будут целомудренными
Не читала далее,что написанно,но в данном случае ранний секас не есть целомудрие,можно и пихонится во всю,при этом,быть целомудренным)))для своих родителей.и, как показала практика,оч. многие родители ничего не замечают,ибо очень внимательны,а замечают тогда,года до родов месяца 4 остается.Но это крайность.
Я например считаю мужчин,которые по каким либо причинам спят секасом с деффками,моложе 17 лет ,педофилами.И хоть что мне говорите,ну нет там ума и понятия всяких там анальных или вагинальных или мультиоргазмов,по этому,все это секс с детьми.Мое ИМХО.

Что касается голосовалки,так не проголосовала,так как считаю,что моя дочь ранее 17-17.5 лет не должна этим заниматься,и воопще,чем позже,тем лучше.Канешно не в 20 лет.
  Ответить с цитированием