Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 21:36   #241   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2773

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
ммм.. а по моему все от воспитания зависит...
Однозначно!
Поэтому мы с жАной свою дщерь с первого же вопроса по теме "откуда берутся дети" вполне квалифицированно, без ненормативной лексики и нездоровой акцентуации, с физиологией сабжа сразу же ознакомили. По мере взросления и прочие параллельные темы возникали, но мы никогда тему не замалчивали и, уж тем более, никогда не внушали, что в сексе может быть что-то грязное и непристойное.
Посему и общение у нас идёт на полном взаимном доверии, со взаимными подъё6ками, хиханьками и хаханьками. Имеет место, конечно, определённый подростковый экстремизм с её стороны, но мы её за это не плющим, а просто ставим на место элементарной взрослой житейской логикой.
И боже упаси кого-нибудь душить своих детей одним лишь аргументом "Я старше, значит - я начальник, а ты - дурак"! Это - лучший способ прервать контакт и лишиться доверия.
  Ответить с цитированием