Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 22:31   #465   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Мое - фантастическое почти....

ЗОМБИ НА УЛИЦАХ


Массовое скопление людей наблюдалось всеми сотрудниками правоохранительных органов на улицах города в эти дни. Рапорта полицейских завалили столы дежурных.

Сообщения о неконтролируемых людских толпах получали также службы МЧС (Мрачные Чевенгурские Снайперы) и Управление по Борьбе с Бездомными.

Как сообщают наши эксперты, массовый исход горожан на улицы связан с синдромом "постинформационного похмелья", который был вызван длительным воздействием на жителей страны Генератором Желаний (ГЖ).

По сообщению Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании результатов опроса, проведенного в 46 регионах России 8-9 марта 2008 года, каждый четвертый россиянин (26%), отдавший на президентских выборах свой голос за Дмитрия Медведева, не может назвать причины своего выбора.

Этот парадокс легко объясняют наши эксперты, говоря о ЦУЛИПе, расположенном в Шиловском лесу - недалеко от нашего города. Массовый гипноз, которому была подвержена часть электората, начинает отступать, давая побочные эффекты, что и называется на языке специалистов "постинформационным похмельем".

По результатам опросов ВЦИОМ, для респондентов, относящих себя к хорошо и средне материально обеспеченным, главным мотивом голосования за Медведева выступает чувство доверия, которое они к нему испытывают (28%, 22%, у финансово неблагополучных - только 16%). Для них чуть менее важны поддержка Путиным этого кандидата (26%, 28% против 34% у малообеспеченных) и предвыборная программа Медведева (7%, 11% против 14% у малообеспеченных).

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга самый убедительный аргумент голосования за него - доверие к этому политику (43%, в других типах поселений 13-23%), для респондентов из других городов и сёл, как правило, важнее то, что он преемник действующего президента и что Путин его поддерживает (этот мотив называют 18% столичных жителей и 27-31% жителей других типов поселений). Предвыборной программе Медведева респонденты из крупных промышленных центров уделяют вдвое больше внимания (19%), чем в столицах и других городах и сёлах страны (7-10%).

Таковы общие числа, но некая растерянность тех 26-ти процентов, голосовавших по непонятной причине "за", заставляет задуматься - так ли всемогущ ЦУЛИП?

Как передают наши корреспонденты с улиц, - толпы значительно поредели, но все равно, плотность людского потока на данный момент превышает среднестатистическую для этого времени суток в несколько раз.

В воздухе полиция распыляет газы, снижающие мышечную активность масс. Полиция таким образом хочет пресечь беспорядки, вероятность которых весьма велика, - ведь очнувшиеся массы вряд ли способны к снисхождению. И они будут правы.

Как сообщают источники из других городов, там также наблюдаются внезапнообразовавшиеся людские потоки, которые с озадаченным видом бродят по улицам, как будто вспоминая что-то. Известны случаи, когда полиция принимала их за "оранжевую" оппозицию и принимала против них меры умиротворения - дубинки и газ, но пока больше - дубинки.


опубликовано - http://community.livejournal.com/ru_zagovor/

Если Алленочка потрет этот текст, как и статью про выставку Культуры Апокалипсиса, значит она ни чего не понмимает в публицистике, а хочет только сопливых стихов 16-ти летней шантрапы, которые изредка посещают этот раздел... видно, это и есть творчество в ее понимании... ага.
  Ответить с цитированием