Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 20:42   #472   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
ОРИЕНТАЦИЯ - СЕВЕР
(ЕСЛИ БЫ МОДЕРАТОР НЕ СТЕР ТЕМУ О ГЕЙДАРЕ ДЖЕМАЛЕ, то я бы в той ветке развестил эту статью)
Ориентация - Север, текущий хит тяжелой ротации на маршруточных радио.
Встревает в голову зверски. Исполняет певица Лолита Милявская, бывшая участница фрик-кабаре с участием Александра Цекало, ныне продюсера на СТС и "Первом канале". Весь имидж певицы Лолиты - великовозрастное садо-мазо, целевая аудитория - бабы, угнетенные паразитами-мужиками, но готовые по примеру кумирши воспрянуть и возопить.
Типичный поп-продукт, казалось бы. Однако не всё так просто. Кружок юных конспирологов, конечно же, знает, что "Ориентация - Север" - это в первую очередь не шлягер из утюга, а книга Гейдара Джахидовича Джемаля, председателя Исламского комитета России.
На первый взгляд текст песни - посредственный бред на тему "прощай, любимый, я буду тебя помнить, хотеть и ненавидеть".
Но мы-то с вами не просто так потанцевать пришли.
"Что в слезах? - Манит дождь, не поймёшь, что нельзя... зачеркнёшь - выдумай, снова стану мечтой - кто теперь за меня будет мной? Не любить, не любить, не страдать? Сделала от тебя шаг назад смело я - не вернешь, не отдам, что могла разделить пополам".
Смотрим книгу Джемаля. Даже не всю книгу - отдельную главу о Вагине, вагинальном принципе бытия.
Вся реальность по своему существу является сугубо женственной. В сфере объективной реальности безраздельно правит вагинальный принцип. Объективная реальность представляет собой царство глобальной пассивности. Все основы, весь фундамент бытия, утверждает автор, основан на женственном порядке. И всё, что пребывает в этом порядке, является "безвыходной тюрьмой инерции". Вечный, тотальный сон, основа которого положена тотальным произволом, гнетущим бытийный поток, реализует объективный рок. А "объективный рок — это агрессия вагинальной инерции".
Именно в агрессии вагинальной инерции, злобно пинающейся в тотальном сне, и воплощается жизнь всего, что происходит в наших радиоприёмничках. В телевизорах, уютно расположенных на уровне ориентированного глазопупка. И объективный рок, как далее замечает Джемаль, безусловно враждебен всякой попытке вызова, брошенного глобальной инерции. Бабы дальше будут лепить пельмени и слушать певицу Лолиту, их супруги дальше будут поглощать пиво, смотря на ее сотрясающиеся толстые телеса по ТВ, а геи дальше будут плясать под песни своей любимой исполнительницы в гламурных клубах.
В бесконечном матриархальном потоке, движимом инстинктом размножения, эти три категории граждан так и будут воспроизводить друг друга и жить по одним и тем же программам. Никто за вас не станет вами - только вы сами. Как сказал Джемаль, "в конечном счете, сама попытка вырваться из ритма судьбы входит во вселенскую систему инерции". Или, как о том же спела Лолита, "я хочу, чтоб ты верил = я хочу, чтоб ты плакал".
Плачьте, мужчины. Хрена ли еще делать вам осталось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10951.jpg
Просмотров: 6
Размер:	25.6 Кб
ID:	249732  
  Ответить с цитированием