Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2004, 17:26   #17   
wild flower
 
Аватар для Ромашка
 
Сообщений: 35
Регистрация: 15.08.2004

Ромашка вне форума Не в сети
M0l0t Съездила. Полный восторг. Большое спасибо фирме "Ольвия" и тому, кто занимался моей поездкой. Все советы абсолютно дельные. Обязательно приду к ним , чтоб поехать куда-нибудь еще.
А вообще, если куда собрались ехать, нужно не стесняться и спрашивать, спрашивать и еще раз спрашивать обо всем, что волнует в деталях, потому что кроме себя самой никто о тебе не позаботится и порой это не вина менеджера, как в случае с Алиной.
На самом деле я не понимаю, зачем продавать заведомую дрянь... Ведь едешь-то на несколько дней, и все равно вернешься и Дмитрию волей неволей придется встречаться с отправленными им людьми и выслушивать отзывы.
Кстати, если у кого-то еще есть негативная практика отдыха, организованного тем или иным агенством - высказывайтесь. Думаю, это поможет тем, кто собрался съездить куда-либо, обычно информацию собираешь по крупицам.
  Ответить с цитированием