Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 13:47   #72   
Форумец
 
Аватар для Mss HellForces
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 49

Mss HellForces вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Борщёв А. Н.
UFOlog, по поводу бабок, торгующих семечками на остановках. Прохожу однажды по улице и лицезрею такую картину - сидит бабка, на земле под столом стоит мешок с жаренными семечками, а в этом мешке бабка держит.... собственные ноги!! На мой вопрос "Что за ё** твою мать?" мне она сказала: "Сынок, у меня ноги больные, их надо в тепле держать, вот я и грею их в семечках". Вот так-то.
К тому же еще неизвестно в каких условиях у этих бабок семечки хранятся, наверняка они все проссаты кошками.

Еще один пример, моя собственная соседка летом занималась продажей вареной кукурузы. Вонь была на весь дом, аж блевать хотелось, к своей двери я подходил заткнув нос платком. А воняло так потому, что она не считала нужным менять воду, в которой варилась/продавалась кукуруза. Все было сто раз прокисшее. Что за дебилы покупали ее кукурузу для меня до сих пор остается загадкой.
Блин, согласна! Давно уже семечки выпускают в нормальной заводской упаковке - все же больше доверия. Не представляю, кто у этих бабок покупает что-то. Они бутылки небось на помойке собирают, туда этот квас льют, неизвестно из чего. Да и все так.
Да только с другой стороны все приспосабливаются, как могут. Как им прожить на 2 тыс. в месяц? (Именно бабкам?)
Но и на улицах они не смотрятся...