Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2004, 09:13   #92   
Форумец
 
Аватар для andr
 
Сообщений: 608
Регистрация: 20.09.2004
Возраст: 45

andr вне форума Не в сети
Пальмира
Цитата:
Если хочется быть такой свободной, быть, где хочешь и когда хочешь, спать, с кем хочешь - так, может, лучше быть свободной, без мужа, то есть! Хотя такая ситуация как-то нормальной женщине не свойственна.
Абсолютно правильно - как показывает мировая история, эта ситуация абсолютно не свойственна НОРМАЛЬНОЙ женщине.

Donna Gera Может ты обьяснишь зачем девушке (имеются ввиду не те, которым под 40-50) быть "просто любовницой"? Ведь, все равно, тот с кем она спит не бросит семью (изза таких пустяков ).
По поводу "реальных парней" у тебя слишком прагматичный взгляд. (Кстати была в каком-то старом фильме мысль: "Чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта .. и подождать немного")
На самом деле "реальные парни" это те, которых нормальные девчонки могут любить РЕАЛЬНО, а не оглядываясь на его семью(жена, дети).
  Ответить с цитированием