Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2004, 12:30   #50   
Форумец
 
Аватар для Nebula
 
Сообщений: 2,396
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 42

Nebula вне форума Не в сети
Jonny Финансировать точно не будут. Я думаю что смогу договориться. бесплатно брать просрочку (некондиционные корма, витамины и т.д.). Однозначно можно договриться на поставки всего чего угодно по оптовым ценам (т.е. почти в 1,5 - 2 раза дешевле. Но опять же на это нужны финансы).
Если при этом еще будет обеспечиваться обильная реклама, то можно будет выбить (наверное) еще дополнительные скидки).
В качестве дополнительного источника доходов можно что-то продавать в нагрузку к животным, которые будут находить новых хозяев (правда не знаю насколько некоммерческая организация правомочна это делать юридически. Хотя наш Воронежский зоосад это весьма активно делает и поднимает на этом неплохие деньги.

Еще одно замечание. Интернет сайт это конечно хорошо и предлагаемые здесь дизайны тоже нормальные. Вот только основные потребители этого проекта на мой взгляд люди небогатые (преимущественно сердобольные одинокие старушки. У них интернета нет. Их надо ходить агитировать, расклеивать объявления и т.д. и.т.п. Также невредно сообщить об этом на какой-нибудь молодежной тусовке.
Также хорошо было бы привлекать крупные компании к спонсорству (типа как в Московском зоопарке - вольеру с жирафом содержит компания такая-то и т.д.)

И пусть меня здесь все обзовут скептиком, но этот проект здесь не с того начали. Реально надо сначало помещение искать, пробивать это все через администрацию и прочие инстанции и т.д.). А сделать интернет сайт и считать что уже все сделано, это по-моему ребячество. В этом деле нужна туева куча энтузиастов с офигенным количеством свободного времени, крепких нервов и с громадным терпением.
  Ответить с цитированием