Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 10:15   #103   
... оттиск...
 
Аватар для Матали
 
Сообщений: 549
Регистрация: 12.08.2004
Записей в дневнике: 5

Матали вне форума Не в сети
Цитата:
И теперь жалкие фразы мужчин-неудачников(которые не понимают суть стервы) будут казаться предсмертными судорогами, ведь сказать им будет по этой теме НЕЧЕГО, т.к. все уже сказано.
А в то время пока "неудачники-мужчины" не будут знать что написать, ты будешь одна приводить вечера?
Все хорошо в меру, и стервизм тоже. А насчет того кто к какому типу стерв принадлежит - не обольщайся, возможно именно этого типа в тебе меньше всего, не важно что думать так о себе льстит.
Просто в данной классификации собраные не просто не сводимые в одну категрию, абсолютно параллельные понятия, притянутые за уши неспособностью людей более менее четко называть понятия. Вместо завистницы - КЛАСС ПЕРВЫЙ, ПРИМИТИВНЫЙ. Вместо дуры много о себе воображающей - КЛАСС ОДИННАДЦАТЫЙ, ВЫПУСКНОЙ... А оно тебе надо - такая классификация.
  Ответить с цитированием