Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 16:16   #240
просто Гений
 
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 51
Сообщений: 3,133
ИМХО 100% попадалово.
Если запрещено, то запрещено. А агенства работают по принципу кидал на вступительных экзаменах в ВУЗы:

Берут денег с 10 абитуриентов, гарантируют возворат денег, ждут списков поступивших, не поступиовшим возвращают деньги. По теории вероятности хоть 2-3 чела из 10 но поступят в ВУЗ и таким ничего не делая можно получить бабло.

Тут та-же ситуация... деньги возьмут.. на уши навешают лапши... а реально вы сами принесете документы в паспортный стол (типа по наводке), максимум. там может стоять своя "тетя Валя" котороя уступит очередь.
Могут "помочь" заполнить анкету... ну это уже через чур... ИМХО если чел не в состоянии анкету заполнить, то нефиг ему и загранпаспорт давать.

ТАк что реальная помощь от контор возможно будет заключаться в консультации по заполнению анкеты и возможно "продажи" очереди в паспортном столе... Думайте нужно это Вам.
RDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх