Amina Повезло тебе с пузом! у меня было заметно уже в пять с половиной. А к шести так и хотелось сказать: "Ща спою!" Поскольку оно, болезное аж из-за спины торчало!!!
wad А сколько вашей детке лет?!
b]Flyfisherman[/b] Ну не у всех есть бабушки, которые на это соглашаются. Вы согласились размножится, а бабушек кто спрашивал?!
Donna Gera добавил [date]1097298918[/date]:
Марена Я не имела возможности 24 часа находиться с ребенком и хотя характер всего 50% наследственности + 50% воспитания, мое сокровище как в попу укушенное, эергичное, пугливое, любопытное, но боязливое и обидчивое.
Сама я просто Доброта и Отчаянная смелость

Уравновешена вполне и все такое.
Х пошла на работу в 6 месяцев Лизхен. Оно у нее нервное, сокровище и крикливое.
Угрик и сейчас сидит кукарекает над Катинкой - непробиваемый ребенок который не боиться остаться одна в комнате вообще на неопределенный срок.
А моему больше трех, а он боится.... э, да разве можно тут опубликовать

все наблюдения?!
Katrin_II Не-а, так вырастают смелые, уверенные в себе люди. А "сироты" - чаше всего невротики забитые или нет. но шизики.