Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 23:56   #1   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
Оппозиция НАГу

Пора, пора!! Звери начинают войну. Дышит ядом Ад. Мир зовет Сатану. (С)

Пора просто посмотреть правде в глаза.
Есть достойный оппозиционный форум:
http://antilr.msk.ru/forum/index.php...02de9216ba5bc4

а вот последние изыскания о НАГе, как его там иногда ласково называют.... и вот что думается, господа, Наг когда-то был убит маленьким смелым зверьком.... к чему бы все это..))

"В своих последних выступлениях магистр часто подвергает осуждению табунное содержание лошадей, называя его - то варварским, то бессмысленным…
Сам по себе подход интересен с точки зрения эволюции мысли: от натуральных методов содержания, кормления и выгула магистр плавно перешел к своему любимому казарменному распорядку:
• содержание в деннике или на не сильно отличающимся по условиям и площади островке -т.н. «дыхательном деннике» (одиночка 1ого и 2 ого типа),
• вывод в манеж, где есть возможность подвигаться, на 40 мин. в день (прогулка заключенного),
• строгое регламентированное пребывание на улице в зависимости от температуры воздуха (забота о заключенном),
• отсутствие возможности общения с другой лошадью, иначе как через решетку окна денника или упомянутого эрзаца левады –«дыхательного денника» (перевоспитание заключенного через отрешение от мира).
Вообще то, жизнь сносная, но напоминает пожизненное содержание в тюрьме где-нибудь в Швеции. Нашим зекам она, наверное, понравилось бы, но вот как быть тем, кто не сидел и не собирается этого делать?
Однако если посмотреть на этот парадокс с позиции психоанализа, то все становится понятным. Давно ясно, что наш магистр пытается переделать мир под себя и сделать обитание лошадей, оставшихся в живых после этого передела, таким же как у него.
Правильно, зачем меняться самому, когда есть мир, который можно поменять? И уже есть люди, много людей по всему миру (в России это не менее 20 девушек и одного юноши), готовых буквально выполнять его инструкции. Вот только, незадача, стоят они на чужих конюшнях, хозяева которых люди дремучие и зачем то до сих пор строят левады. Не перестроились, неучи, не поняли, что это была предыдущая команда магистра, и что она уже отменена.
Но подоплека мысли очень простая и, все становится ясным, глянув на фотографию поместья магистра, сделанную из космоса (GOOGLE).
Ну, хоть ты тресни, но разместить леваду на 4 лошадей на свободных шести соток (площадь обычного садового участка) не получится. А вырубать очень красивый лесок по краям участка, чтобы получить хотя бы 1800 м2 не поднимается рука даже у такого сурового воина.
Однако, если магистр сможет решить жилищный вопрос и расширить площадь своих владений или, а, вдруг, переехать куда-нибудь, где попросторнее, то, глядишь, и взгляды переменятся. А вот тогда найдется рукопись в единственном экз., где средневековый автор будет писать о таинственном “L'Ecole troupeau”. Вот тогда-то, мы и узнаем о Школьном табуне и его многочисленных разновидностях.
А вы, детки, пейте, пейте чаёк магистра и не смейте говорить, что это козлиная моча! Утешьтесь тем, что это всё лучше, чем быть ею ошпаренной, пытаясь попить из своих ладоней. Учитель Дзэн Дзэсю, Япония, 17 век."
(к сожалению, автор не подписался.) взято из форума "От Эколь"(Карфаген)..
  Ответить с цитированием