Тема: Машмет
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 21:45   #232   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,176
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
kyzmich, не, машмет - это всё, что после БАМа, т.е. ул. Чебышева и окрестности
  Ответить с цитированием