Тема
:
Машмет
Показать сообщение отдельно
08.04.2008, 21:45
#
232
Snat4
盗まれた
Сообщений: 21,176
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике:
2
Не в сети
kyzmich
, не, машмет - это всё, что после БАМа, т.е. ул. Чебышева и окрестности
Меню пользователя Snat4
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу Snat4
Найти ещё сообщения от Snat4
Читать дневник