Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2004, 20:07   #4   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Техностиль или сказка о потеряном времени

Не хотел я писать о бардаке царящем в сабжевой фирме но последнее посещение переполнило чашу терпения. Поскольку бардак не только не уменьшается, а такое ощущение что увеличивается.
Но по порядку.
Знакомые попросили выбрать компьютер. Ну как всем известно в принципе все равно где покупать, поэтому все идут покупать там где знакомые менеджеры.
Звоню в 10 дайте такого то. Он на разгрузке машины будет через час.
Звоню в 11 - такогото можно? Он на разгрузке машины, будет через полтора часа.
В 12 приехал - он все еще на разгрузке, благо еще знакомые есть.
Я конечно понимаю что содержать штатных грузчиков или грузчиков по найму - просто гигантские материальные затраты и поэтому все должны разгружать все.
Выписываем компьютер. Все устраивает. (Про процесс выписки и работоспособность программы я говорить не буду, потому что сразу предвзят. Скажу только что яйца оторвать давно надо) Идем в кредитный отдел (люди приехали все таки из села, сложно им вот так вот сразу 800 баксов отдать). Час в очереди - ну ничего страного.. бывает.. Душно конечно же ужасно, но потерпим. Одна девушка. Ладно, может вторая заболела. Заполнили. Полтретьего - поехали обедать. Обедаем время три. Заезжаем по дороге ко мне в офис взять вещи. Приезжаем в Техностиль - время 4-ре. По дороге звонок из банка- милая беседа. Все нормально, служба безопасности уточняет некоторые моменты. Приезжаем в кредитный отдел - очередь, духота усилилась. Полпятого - ответа нет, ну в банке уточняют ну бывает. Ладно пошлите погуляем , сделаем фото на паспорт (приехала таки семья, дочке паспорт менять надо). Погуляли сделали показал Воронеж, приходим время пять. Ответ да. Оформляться. Пока то да се иду к менеджерам, наконец то разгрузившим машину. Сегодня соберут? (Стол компьютер принтер). Вряд ли. Почему, еще два с половиной часа? Цитата:"Если я сейчас пойду их просить собрать сегодня - меня просто пошлют, но я попробую." еще 15 минут ждем - приезжайте к семи. УРА! Я могу их оставить, и пойти наконец то по своим делам.
Дальнейшее со слов.
К семи они приехали - не готово. Внизу на выдаче скандалы. Каким боком как они уговорили не знаю, но к восьми все получили.

Результат - впустую загубленный день.
Нет ну конечно ручки с эмблемой техностиль, дисконтные карты, а главное возможность на третьем этаже попрыгать на стульях и столах - в какой то мере компенсировали нервные затраты.
Но если бы вы ребята вверху еще поставили кондинционер, мягкий диван и барную стойку, я согласен там еще 8 часов протусоваться.

Месяц назад там же выписывал в креди тзнакомому , почему то уложились в час.
Странно - да?
Уточнение - все это было в субботу.
  Ответить с цитированием