Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 10:15   #1   
Форумец
 
Аватар для Anjel
 
Сообщений: 158
Регистрация: 16.12.2002

Anjel вне форума Не в сети
Exclamation СКИДКИ!!! Торговля. Обмен. Аренда...

Вот недавно покопался в старой тумбочке и нашел там кучу всяких скидок на разные магазины и все такое.

Решил организовать тему, в которой Вы сейчас собственно и находитесь.

Цель - сделать, чтобы скидки работали.
Есть три варианта сотрудничества. (пока три)

1. Продажа скидки.
У меня есть скидка на покупку бытовой техники. Ты - хочешь именно бытовую технику купить. Я за скромное вознаграждение делаю тебе такую скидку.

2. Аренда скидки.
У меня есть скидка на покупку бензина. Но я зимой не езжу на машине. За скромное вознаграждение я на зиму предоставляю тебе такую скидку.

3. Обмен скидками.
У меня есть скидка на стрижку в женском зале парикмахерской, но на мне не нужна.
А у тебя есть скидка на покупку мужской одежды в магазине и она тебе тоже не нужна.
Давай меняться.

Таким образом мы сможем накомпить небольшой банк именно работающих скидок, что позволит форумцам и их друзъям в полной мере пользоваться благами рекламных акций организаций.

Ну и еще одна подтема - услуги.
Она касается работников фирм, бывших работников фирм, специалистов и т.п.
Очень часто фирмы, магазины и т.п. не стимулируют должным образом своих менеджеров делать продажи. Все сто раз видели, как в Эльдорадо менеджер начинает бухтеть клиенту - у меня есть скидка в 5% за 1% я вам ее сделаю. И т.п.
Давайте грамотно предлагать свои услуги.
Если вы можете сделать дешевле и при этом у вас есть личный интерес в данном процессе, то смело пишите сюда. Предлагайте свои услуги!

==========================================
***********************************************
==========================================

Начнем.
что могу предложить.

1. Скидку до 10% на покупку КВАРТИРЫ практически в любом, СРРОЯЩЕМСЯ доме в г. Воронеже + гибкая система рассрочки.

2. Скидку до уровня дилерских цен Техностиля и Рета, но с сохранением гарантии! на компьютерные комплектующие и тп, если сума заказа более 3000$

3. Московские цены на брендовые компьютерные машины. + доставка.

4. Скидка порядка 50% на любую продукцию Пивоварни Ивана Таранова.
Для сравнения 1 ящик баночного доктора Дизеля - 250р
Баварии - 300р
+ скидка на импортное пиво "Гинесс" "Фостерс" "Будвайзер" и еще много чего.

5. Скидка до ниже себестоимости на евровагонку при объемах не менее 1 кубометра

6. Скидка до ниже некуда на грузоподъемное и грузозахватное оборудование (стропы, и прочие лебедки)

7. Скидка 7% (максимальная) на покупку женской одной одежды в магазине "Модница"

ух... устал...

Anjel добавил [date]1097569960[/date]:
8. Чуть не забыл. Скидка до оптовых цен на DVD, CD, VHS и т.п.

Anjel добавил [date]1097572380[/date]:
9. Скидки до 15% на пластиковые окна и т.п. Скидка зависит от объемов заказа. Окна очень дорогие. Но материалы очень качественные. Это не турецкий фуфел.
  Ответить с цитированием