Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 14:17   #39   
... оттиск...
 
Аватар для Матали
 
Сообщений: 549
Регистрация: 12.08.2004
Записей в дневнике: 5

Матали вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
По поводу твоей ситуации, то обьясни поточнее матом правда, поскольку приведённые тобой в примере слова имеют для меня разный смысл: "онастап****ло" --- это более надоело, а "зае**ли" --- это больше всё таки достали.
Уточняю, меня "достали" и продолжают "доставать", а мне все ситуация в связи с усилением достования "надоела".
Просто одно и то же явление в пассивной и активной форме.

Во-первых, с уважением к себе в этом мире уже у не одного поколения плохо. Ни любить, ни уважать, ни иметь чувство собственного достоинства людей уже много поколений не учат... даже мешают развитию этих качеств в человеке, начиная с яслей или даже с беременности.
Во-вторых, что значит родной язык в столь многонациональной стране?
В-третьих, язык меняется. Не замечать этого невозможно. И язык меняется намного быстрее это связанно с большим количеством информации - вливающиейся в людей, большим чем когда либо в прошлом. Наше не соответствие реалиям нового поколения не говорит о их ущербности.
  Ответить с цитированием