Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 11:48   #9   
*********
 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.08.2005
Возраст: 59

Консультант вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
ну так куда бечь? что делать...надо с этим безобразием бороться!!!!
Спасибо, за ваше неравнодушие.
Подобных обращений на форуме было несколько.
Как видно из вашего сообщения, общими усилиями нам удалось повлиять на ситуации, связанную с прилегающей территорией у отдела ЗАГС Ж-д района. Злополучную вывеску убрали!!! Ура, маленькая победа!
К сожелению, то что касается прилегающей территории - это компетенция администрации района. Поэтому, заинтересованные граждане, обращайтесь с письменным заявлением в администрацию района! Чем больше ваших обращений по этому вопросу, тем быстрее будет реакция служащих администрации. Это видно по результатам с вывеской. Если не ошибаюсь, с момента первого обращения прошло
не более 6 месяцев.

По второй части Вашего вопроса, о помещении.
В рамках программы улучшения качества оказания государственных услуг, в ближайшее время, управление ЗАГС Воронежской области планирует начать капитальный ремонт отделов ЗАГС Железнодорожного и Коминтерновского районов г. Воронежа. Надеемся, временные неудобства, связанные с проведением ремонтных работ, в дальнейшем будут компенсированы современными условиями для приема граждан, такими как например в открывшемся, после капремонта Левобережном отделе ЗАГС.
Так что, не надо ни куда бежать! Нужно делать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	65.6 Кб
ID:	257047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 122
Размер:	63.9 Кб
ID:	257048  

  Ответить с цитированием