Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 16:45   #46   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
а вот это одна из выдержек в личных сообщениях про Надежду, причем ты беспробудно хаяла и жаловалась на ее начиная от от"Эколевцев заканчивая рядовыми пошлыми йеху, такими как я... я думаю нестоит поднимать все, ровно как и нестоит искать посты, как ты боготворишь Надежду, нормы содержания Подпольного и тд просто Логика прослеживается, и это очевидно
"про честность я многое бы написала в вашем клубе, но боюсь за здоровье своих лошадок, особенно Досика, поэтому приходится кривить душой. которого никак не могу продать из-за гордыни одной "типачки".
вот он у меня вместо большой собаки, выгуливаю на поводке по берегу Дона, не ездию на нем, так как по утверждению "спеца" разобьюсь с него напрочь, хотя на нем катаются девочки, которые держаться хуже меня, перед скачками у КИТа он неожиданно похудел, и скачки не потянет, что ему "спецу" все завидуют в мастерстве, и наделают столько гадостей, что могут покалечить коня, особенно Сигач и какой-то Мишка с Каринкой, а мне не надо выигрывать, я просто хочу показать его людям, может кто и купит его, хотя бы за 80 тыс руб, а не по баснословной цене, у меня есть свидетель, которому она не дала мой телефон, и который выкупил коня из орловки, она убедила его что я не сброшу цену.
мне уже надоело если честно, смотреть в эти вечно бухие и хитрые глазки, мне жутко жалко лошадей, я помогаю чем могу, но не ей , а лошадям, достаю нужные вакцины, зерно, сено, она хотела поменять моего коня на карету, вы не представляете что было.
я уже и не знаю, что ей ещё надо?
мне главное чтобы Досик попал в хорошие руки, я заберу Сойку с жеребенком домой, и пусть делает что хочет, лишь бы я этого не видела.
извини в форум пока написать не могу всего этого."
"
  Ответить с цитированием