Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 09:59   #202   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
все таки отпишусь.
по всему видно, что моей главной целью является испоганивание всего города, осквернение каждого места и все это с целью зарабатывания куча бабла.
у проекта игра совершенно иные цели. Высококультурные и нравственные.
Часик и Климов пытаться про что-то рассказать обcирая другого заведомо проигрышная позиция.
Чем г-н Слабунов срет на этапах для меня загадка. Процесс дефикации в буквальном смысле предпочитаю совершать исключительно в теплых туалетах. Даже если прихватит. Стандартный размер кода около 30 см. в вышину ну и от 2 до 5 знаков в длину. Метка 3 знака.
Гигантские метки (т.е. полметра в высоту ставятся только в тех местах, где они точно не могут никого удивить\огорчить)
Долгое время метку дозора можно было наблюдать на чернавском месте. мы ее не ставили и несколько раз затирали. Она появлялась снова. Гигантский код был написан в двух местах за два года существования дозора в Воронеже.
Одно место в настоящий момент закрыто для посторонних в другом код затерт.
писать надписи на чужой собственности и памятниках запрещено.
если вокруг все исписано до нас, то говорить про то, что именно наша надпись убила весь пейзаж это конечно весьма остроумно.
дальше следуя вашей логике: если я чего то не знаю - значит этого нет - весьма примитивно. К слову у нас проходят зачистки. Да мы не проводим влажную уборку помещений, мы затираем коды.
ну и так пара примеров вашего "маркера" (скажите где такие продают). Скажем так не самые вопиющие потому как видел ваши метровые буквы в заброшенных местах и маленькие буквы, но в относительно "цивильных".

особенно отличились испоганиванием стен и объектов на игре Ядерная зима.
у человека писавшего метки были явно комплексы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2bff330e.jpg
Просмотров: 132
Размер:	49.6 Кб
ID:	259763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3668663d.jpg
Просмотров: 126
Размер:	64.8 Кб
ID:	259764  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b28b0a23.jpg
Просмотров: 102
Размер:	66.0 Кб
ID:	259765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_eba7a1ea.jpg
Просмотров: 122
Размер:	46.6 Кб
ID:	259766  

  Ответить с цитированием