Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 10:21   #237   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Сорг
Как хороше когда новые хозяева котят поддерживают контакт. А у нас, несмотря на то что я оставлял свои контакты, кроме тебя никто ни гу-гу :о( Жаль. А так хотелось бы узнать как поживают братья Альфа.
Сорг, нужно самому налаживать контакты с новыми владельцами наших малышей. У меня, например, все новые "папы-мамы" из ранга покупатели перешли в "лучшие друзья ", только потому, что надоедала всем своими письмами и звонками, особенно в первое время. Бывает, конечно, что "дружбы не получается", но очень редко!

Мотильда, сытных домов и любящих родителей Вашим малышам! Надеюсь поближе познакомиться со всеми 1 июня.
А у меня Дусика в середине мая в Москву заберут, как подумаю об этом, сердце сживается в комочек. Ох, если учесть какой ценой он мне достался! Правда "родители" ему достанутся замечательные, уже в нашу ветку "Фанаты" пришли познакомиться.
  Ответить с цитированием