Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 20:59   #15   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenuchik
Подскажите что-нибудь про ЖК Левобережную( на Ленинградской), какие там врачи, обородование и т.п?
Кресла там новые, удобные, а очень удивилась, когда увидела))
На последних сроках наблюдалась у Никулиной (до этого жила в другом городе). Когда я пришла становиться на учет она такую рожу сделала, как в статье выше типа "понаехали". Как человек она мне не нравилась, а медсестра у нее так вообще стерва. Стала нормально разговаривать (не черезгубу) только когда узнала подробности жизни семьи ( с сетрой вместе младшей ходила, на нее смтрели вообще как на малолетнюю гулящую, только когда узнали, что она невинности лишилась в 18 лет, а еще и учится на юрфаке, а еще и родители в другой стране -вот тут в глазах появилось уважение с алчным оттенком)
Как врач Никулина может и ничего (она в "здорочье" еще работает), но как человек крайне неприятная, никакого участия, ни улюбки, ни поддержки. А еще к ней самые длинные очереди и не потому, что много желающих, а потому что делает она все крайне медленно и пишет, и спрашивает..Я бы от нее ушла, но у меня консультация напротив дома, да и врач мен уже в роддоме вел отличный, которому я всецело доверяла (Данковцев), короче забила я на консультации, ходила, сдавала анализы каждые 2 недели, сидела в очереди (через одного беременная и небеременная), старалась наслаждаться своим чудесным положением и решила не тратить нервы на ругань и переводы. Кстати, мне так не хотелось ей ничего давать, протсо ужасно не хотелось! Даже конфеты зо 50 рэ в моих глазах она не заслужила! Последний мой приход был очень радостным! Ура, Никулина ушла в отпуск! Я была у Зайцевой. Я не знаю, какой она специалист, но как женщина замечательная! И педикюр заметила, и сказала, что малышок хорошенький примерно на 3800 ( на 100 г ошиблась), и вообще какая-то она неравнодушная, что мне очень понравилось, и я подумала, что зря не ушла от Никулиной. Ночью того же дня у меня отошли воды и я родила мальчика на 3900. А из консультации позвонила медсестра спустя 4 недели разузнать куда я пропала ( раньше им надо было "писульку" из роддома отдавать, не знаю, как сейчас) Вспомнили называется! Мы тогда в больнице сразу после роддома лежали почти месяц
  Ответить с цитированием