Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 10:30   #3   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Ser_M, спасибо большое за пожелания. у меня самой тоже примерно такой же список составлен самостоятельно в блокноте, только я наоборот хочу обязательно взять с собой телефон и устроить одну веселую вещицу.
с цветами оч верно замечено, надо срочно забирать их у невесты.
я бы еще добавила обязательно пункт про
- ответственного за розлив, ответственного за бутерброды (чтоб не было мхатовских пауз, как это обычно бывает)
- ответственного за "грязных попрошаек", чтоб не было допуска до тела молодых и сразу давать деньги, чтобы эти деньги были в наличии, или давать подзатыльник. но опять же чтоб не было пауз и сама невеста разбиралась с этим вопросом.
- чтобы фотограф тоже был ответственным и командовал парадом в нужных местах (встаньте там-то, так вы в сторону, подошли бабушки, так, бабушки в сторону, подошли друзья) т.к. должен кто-то руководить процессом фотосъемки (видела дважды как фотографы "мяли")
- и чтобы все ответственные справились с со своей миссией.

вообще вы молодец!

пс. хотел заодно спросить уж про голубей, их нужно выпускать только один раз или можно дважды - в Усадьбе Веневитинова и на Каменном мосту? просто везде где я видела выпускают просто вверх. а на К.мосту - молодые поцелуйтесь - и голуби целуются, молодые, потритесь носиками, и голуби тоже что-то такое делают. в общем смотрелось ОЧ МИЛО! вот такая подготовка и в итоге выпустили голубей. =)

спасибо.
  Ответить с цитированием