Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 11:41   #17   
счастье
 
Аватар для nimfa
 
Сообщений: 989
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 47

nimfa вне форума Не в сети
консультация по ленинскому району, врач Картамышева - ни одного позитивного момента: очередь в трех человек обслуживается в теч полутора часов,хотя реальный прием никогда не длился более 10 мин, ускорение происходит только в случае, когда рабочий день близится к завершению, если придешь в середине смены грозит нарваться на закрытую дверь с грозным окриком "что не видишь, чай пьем", данный ритуал мин на 40 минимум, прием ведется не поднимая головы от писанины на предыдущего принятого, постоянно перебивает твой рассказ вопросами к м/с, не касающимися приема, хуже всего, когда идет негативное обсуждение какой-то пациентки в твоем присутствии, по их мнению, "неправильно" что-то сделавшей или делающей...полное равнодушие к твоим проблемам, либо отправляет к профильным специалистам - типа, насморк не прекращается? - идите к лору, что меня спрашиваете, изжога? - к гастроэнтерологу, либо начинает наезжать, типа, что вы сами не понимаете, что и как, не маленькая, чай; вообщем я доходила так к ней до 28 недель, каждый прием писала отказ от госпитализации, неоднократно выслушивая в свой адрес комментарии типа вот у моей родственницы была ну точно такая же ситуация, и ребенок мертвый родился, вот и у тебя также будет, потом перебралась под наблюдение Данковцева, а к ней ходила только чтобы карту заполнять, каждый раз она была недовольна его назначениями , но исправно переписывала все их в графу "назначено" моей карты, не стесняясь нимало у меня же и переспрашивать; я ни разу не видела на ее лице даже подобия улыбки, я ни разу не слышала от девчонок в очереди о ней ни одного доброго слова
  Ответить с цитированием