Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 14:19   #71   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Проблемы с софтом под мак такие же как и под линуксом и под виндой
не совсем так. любая операционная система подразумевает под собой и некоторую, если хочешь, философию. (думаю, что все страстные послания несли в себе именно эту мысль, но, так как на сайте фруктовой компании это прямо не написано, получается, как в анекдоте про собаку - "все понимаю, но сказать не могу". (дразню.))
поэтому ньюансы использования и проблемы в линуксе, маке и виндоуз - разные, хотя бы в силу причин, их порождающих.

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
условно потому что ни одна бесплатная прога требований к платной не выдерживает и ты платишь гемороем
а вот тут не соглашусь в корне. лет дома 5 - 6 пользуюсь только бесплатными программами. и, зачастую, заметно, что бесплатные программы даже лучше платных. во всяком случае сейчас не могу припомнить ни одной платной программы, о которой я "тоскую"

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
реальные потребности ползователя исходя из которых он выбирает себе "инструмент".
давай, что бы не залезть в дебри сразу сузим тему обсуждения. мы сейчас все еще про банальный плеер говорим? или обсуждаем сферического коня в вакууме?

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Но ответственность за это несет пользователь, а не разработчики системы.
ну, знаешь - да. согласен. но, только, если пользователю дают полную и непредвзятую информацию о системе. касаемое мак ос х, то тут не все так просто. сколько стоит ошибка неверного выбора винды? 4000 рублей. сколько стоит, тоже самое в случае с линуксом? о рублей. сколько стоит с мак? 50000 рублей. крутовато, не кажется?
собственно, опять же - да и хрен с ним. с айтюнзом. но, откуда такая агрессия в отношении не желающих "есть, что дают" (опять дразню. воркуту)
  Ответить с цитированием