Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 16:57   #363   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Korsika, Ин, о чем ты.... с кем спорить... человек мне картинками тыкает, а сам в них же и играется.. нет бы взяла и хоть раз че-нить дельное сказала.... когда пойдешь слабому больному чистокровке холку сбивать? Или мож правда запряжем его нафик,а? Чем тебе не колхозная коняка))..
Тогда я хрен понимаю, что ты разводишь бессмысленные дебаты...Тренируешься в красноречии? С ним у тебя и так всё прекрасно! Пытаешься выплеснуть негатив? Сходи в спорт.зал!..Зачем, Юля? Зчем? Я не понимаю!
Асызгуль, вас я тоже не понимаю, если вы говорите, что вам глубоко класть на Юлино мнение, на данную тему и вообшче на отношение к вам, вашим друзьям, конюшне и лошадям, то нафиг вы поддерживаете Юлины провокации???
Зачем-то оправдываетесь друг перед другом, доказываете что-то друг-другу??? Вы то ли тож хотите избавиться от отрицательной энерегии...так обменяйтесь телефонами или встретитесь в реали и обсуждайте себе на здоровье! А то всё мнёте, мнёте, мнёте сиськи(процитирую корсичку!)...разговор слепого с глухим!
  Ответить с цитированием