Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 10:45   #92
Registered User
 
Аватар для mc_beat
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,608
Спасибо форумцу [cyber-colobok], вчера действительно были распространены листовки в размере 100 штук на парковке у Линии в северном, аналогично планируется сделать у Армады в ЮЗ, у Линии на Переверткина, у Метро.

На счет сбора, сбор с 11-00 до 12-00, выдвкжение колонны в 12-00!!!, маршрут будет озвучен в день проведения!

Кстати была предложена следующая креативная идея, обсуждаем:
Демонстрироваться по две машины. Вторая -- на тросу с аварийкой сзади, обклеенная плакатами типа "бензин на нуле, злость -- на максимуме", "подайте на прокорм Богданчикова (Миллера, Фридмана, Алекперова, Медведева, Путина)" и т.п.

Преимущества:
- выдергивания по одиночке не получится;
- гайцам придется останавливать машины на проезжей части;
- наглядность требований;
- снижение возможностей провокации со стороны гиб(з)дунов;
- экономия топлива ;о)

Рекомендуется реально слить бензин из второй машины и возить канистру в первой (на всякий случай).

или еще вариант: выбрать какую-ньть заправку (желательно ВТК) поближе к центру, ВСЕМ выстроиться в очередь, и заправляться на 50 р. :о) Тут тоже можно с буксировкой. Расплачиваться -- мелочью.
mc_beat вне форума   Вверх