Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 14:47   #8   
Форумец
 
Аватар для Tigriana
 
Сообщений: 1,100
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 45

Tigriana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от аноним Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу написать тех, кто знает врачей, грамотно наблюдающих беременных с антифосфолипидным синдромом в Воронеже (это может быть гинеколог, иммунолог или гемостазиолог).
Пожалуйста, кто сам наблюдается или знает что у кого-то из друзей аналогичная проблема и были хорошие результаты - порекомендуйте специалиста!
У меня АФЛС (или по-другому аутоимунное невынашивание). Наблюдаюсь в Диагностике+ (ост. Рабочий пр-т, Северный) у Вавиной (гинеколог-эндокринолог). Я пошла к ней, потому что просто фамилия понравилась. Еще там есть врач Бывальцева, тоже по невынашиваемости. Они обе перешли с центра планирования семьи, что в Ю-З р-оне. Мне их посоветовала наша знакомая врач-иммунолог Душкина (СПИД-центр).
Если Вы наблюдаетесь где-то в другом месте, мне хотелось бы узнать, что назначили Вам. Я принимаю: метипред, фолиевая к-та, курантил, вит. Е, утрожестан, витрум омега3 кардио, магнерот(по УЗИ 3-4 нед. берем.). И есть ли у Вас какие-либо данные, что будет с матерью и ребенком после такой терапии. И где можно такое посмотреть.
  Ответить с цитированием