Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 07:01   #120
опоссумы-бой
 
Аватар для MiB
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от MiSchu1 Посмотреть сообщение
MiB, )))) место будет )))) а вот на олонсу не хватит местов то )))) если толко Кимстер не срулит....
помню-помню "3х-летний контракт"....
Кими срулит конечно.....
а вот алонса врядли ....поляки они такие.... без вазелина влезут куда хочешь

кстати вот и нашлась везучесть массы:

видать у кими научился...... а мигумка видять в тихую чтоб его никто не ивдел употреблял перед гонками ...
http://www.f1news.ru/columns/43664.shtml
Цитата:
Фелипе Масса таких просчетов в Турции не допустил. Что любопытно – бразилец, похоже, относится к тому редкому типу гонщиков, которым не все равно, где выступать. Если у Фернандо или Кими победы распределены более-менее равномерно по разным трассам чемпионата, то достойного сына Сан-Паулу явно можно назвать специалистом по Истанбул-парку, кольцу в Бахрейне (если забыть о памятном развороте 2006 года в дебютной гонке за Скудерию) и домашнему Интерлагосу. Вот только хороша ли такая узкая специализация? Ведь сейчас, когда у Фелипе появилась реальная возможность потягаться с напарником за звание сильнейшего в команде – а по совместительству и в чемпионате мира – «универсальный» Райкконен будет иметь пусть небольшое, но преимущество.
Цитата:
А во-вторых, положение самого Фелипе в команде не назвать слишком уж устойчивым, и если по какой-то причине гонщик собьется с нынешней победной поступи, даже действующий контракт не гарантирует ему места в кокпите. Ибо желающих занять его – хоть отбавляй.
Цитата:
Льюис пришел к финишу вторым, по дороге изрядно повеселив всех изумительным обгоном Фелипе Массы, который ничего не мог противопоставить скорости соперника... Однако не надо удивляться: McLaren прошлогоднего вице-чемпиона летел налегке. Впрочем, что-то мне подсказывает, что, если бы на месте Массы был тот же Кими, или Алонсо в чемпионскую бытность, или Михаэль Шумахер – не факт, что у Хэмилтона все получилось бы так легко и элегантно... Но то прохладное – по турецким меркам – воскресенье было Днем Льюиса: ему все удавалось.
MiB вне форума   Ответить с цитированием Вверх