Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 17:08   #371   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, Инн, щас читала все,что ты накатала,пока я была во временной отлучке(хы,не от церкви,хыы)).. Ну ты крут.. и че вас так пропирает на ля-ля,когда уже все сказано и участники драки рассосались))..
А вообще,Корсики,я вам несколько удивляюсь.. во-первых, это ж бвф - здесь давно ничего просто так не происходит.. эт вам не закрытый какой-нить трушный форум, это БВФ и точка. Во-вторых, Инн, спешл фо ю отвечаю: ды нет агрессии.. просто иногда берет зло. но ка кберет,так и отдает обратно. да. я ее провоцирую. только вот загвоздка: она думает,что все наоборот. поэтому провокации уходят на нет. но я ж упрямый)). я даже такой дубовый обрубок могу расшевелить. Далее. пройдемся терь по моему несчатсному коню не в работе: Инн,если ты считаешь,что я с ним что-то не так делаю, ты эт скажи прямо,лан? Без вуалирований и намеков. ты ж знаешь: я тормоз и понимаю только пинки). мне твоя позиция нифига не понятна. вы обе как-то то там,то тут. а я ж-таки максималист чертов. я ж конкретику люблю. А ГНА... а что с ней делать.... я потихоньку жду,когда придет ее час.. и тогда за каждую шерстинку и капельку крови коня она ответит.. и это уже скоро.. оч скоро.. произойдет!.
А банить Димсонов и прочих? Хы. вы сами просили Лену здесь оставить. вот наслаждайтесь. По мне,так она так же,если не еще более,убога и скупа на мыслительные процессы,как и этот чудный персонаж.. потому я ее как-то и забанила).

Инн, вот короче я тут подумала: а что такого,что меня бесят тупые тетки? Да, они меня бесят. не вижу в этом ничего сверхужасного. Меня бесит лицемерие и болезенность комментов Надежды. и что? Ну встретимся в реале - будет как всегда лицемерить ,а за спиной злословить. человек она такой. если ее до сих пор одногруппники бывшие вспоминают как кошмар.. меня искренне бесит их наглость,их узколобость, их лживость. потому я просто-напросто избавлю себя от их тупости путем удаления. так что не ной,что я вам развлекалку убила. книжки читай))))(и ты мне вообще кое-какую обещала дать.и "Чуму" Камю отдай. а то я все новое,что за последнее время скопилось, перечитала..)
Ох,не пойму я вашей серединки, дамы..не пойму..
да. еси хочешь посмотреть,что эти создания сразу на радостях думая,что мы конфликтуем, понакатали - открой и глянь. и сама уже тоже поудаляй их словесный п. а то мне надоело.
  Ответить с цитированием