Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2004, 11:35   #11   
Форумец
 
Аватар для Cahess
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 38

Cahess вне форума Не в сети
После долгого отсутствия вернулся с приличным запасом знаний о добавках вообще, а в частности, о Визион. Теперь могу вам все рассказать. Как я рад, что не принадлежу к большинству высказавшихся в этом топике, хотя раньше был таким же. Как можно вообще высказываться о чем то, о чем и представления не имеешь, или тут все бабки сплетницы? Если уж что-то говоришь, так повесь здесь свою фотографию, напиши полное свое имя, чтоб все тебя узнали, кто тут гонит, кто тут самый тормоз. Ладно, это просто отступление-недовольствие по поводу несправедливости; вот так просто всегда получается, глупые, но черезчур уверенные в себе, сбивают с толку нормальных людей своими тупыми мыслями и советами, в итоге все становятся еще тупее, и армия таких растет.
Во-первых, сразу дам ссылочку на официальный сайт компании Визион www.vipgroup.net
Вот уж, что показывает уровень компании, и заметьте ее интернациональность. А пока читаем дальше.

Panter А вы своей подруге не верите?, ну правильно, так попробуйте сами. Вы вот даже написали «расчудесные результаты», а ведь это действительно так.

Кто не видел видео, где наши русские космонавты в космосе с флаконами Визион в руках рассказывают об этом прекрасном продукте, кто не знает, что все Винокуры, Пугачевы и Газмановы употребляют добавки (последний даже гимн для Визион сочинил), а что за праздник такой Миллениум, и зачем для него нужен целый Олимпийский и т.д., пусть хотя бы просто не высказываются.

А кому еще и дорого здоровье детей и близких пусть спрашивают то, что их заинтересовало. И не думайте, что из нас хоть кто-то есть здоровый. Или вы другим воздухом дышите?