Цитата:
Сообщение от pari
Вот интересно а как одеваться тем.кого тут так описывают...торчащие бока).обкакавшийся медведь...) И главное во что и где это можно купить,конечно за реальные деньги
|
мне не идут прямые и зауженые джинсы или брюки. Смотрятся отвратительно, причём дело не в моей самокритичности, а в особенностях фигуры. Поэтому ношу клёш. И хочу заметить что купить нормальные качественные джинсы клёш огромная проблема. И если я даже не нахожу то, что мне нужно - никогда и ни за что не одену то, что меня уродует. Буду искать другие варанты обмундирования или одену что есть в шкафу.
Так почему же полные девушки так любят носить вещи в обтяжку, чтобы живот и бока свисали? сложно купить вещь на размер больше))))))))??