Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 22:46   #50   
живец
 
Аватар для new.Object
 
Сообщений: 735
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 39

new.Object вне форума Не в сети
мля, рандом вам здесь, буржуи, как я говорил ренее, можно только в вашем ЖЛОБСКОМ на лавке, а у нас вам брякают, засрали! рандом рулит короче
  Ответить с цитированием